Posted 16 июня 2015,, 09:52

Published 16 июня 2015,, 09:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Надоели жулики в ЖКХ?! Не устраивает управление домом?! Приходи на митинг

16 июня 2015, 09:52
Надоели жулики в ЖКХ?! Не устраивает управление домом?! Приходи на митинг

В среду, 17 июня, в 18:00 в Петрозаводске на бульваре Победы (пересечение ул. Московской и пр. Октябрьского у памятника «Птица Счастья») состоится санкционированный митинг «За честное ЖКХ и профессиональное управление в Петрозаводске»!

Сегодня у граждан есть шанс повлиять на ситуацию и выйти из замкнутого круга, в который мы попали благодаря недобросовестным управляющим организациям и нерадивым управленцам.

«Если вы устали от бездействия в решении коммунальных проблем, если вы устали платить непомерные счета за непонятные услуги, которые вам навязывают ваши управляющие компании, если деятельность управляющей организации, обслуживающей Ваш дом, уже не единожды становилась предметом прокурорских проверок и уголовных дел, а воз и ныне там, если ваша управляющая компания не получила лицензию, но продолжает и дальше навязывать свои услуги против вашей воли, приходите на митинг», - призывают организаторы мероприятия.

«Мы вместе выйдем на улицу и будем требовать качественных услуг ЖКХ. Мы против коррупции и развала жилищного сектора. Будем ли мы и дальше кормить недобросовестные управляющие компании, зависит только от нас вами. Приходите! Не стойте в стороне!

Мы – ПРОТИВ недобросовестных управляющих организаций и жуликов!

Мы – ПРОТИВ двойных квитанций и других видов мошенничества!

Мы – ЗА принятие срочных мер по наведению порядка в жилищной сфере и городском хозяйстве!» - говорится в сообщении

"