Posted 15 июня 2015,, 06:18

Published 15 июня 2015,, 06:18

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Детская Олимпиада «Маленький Чемпион» ждет своих друзей-волонтеров

15 июня 2015, 06:18
Детская Олимпиада «Маленький Чемпион» ждет своих друзей-волонтеров

Волонтеры – главная движущая сила любого мероприятия или проекта. А так как Детская олимпиада «Маленький чемпион» - мероприятие некоммерческое и сугубо добровольное, нам никак не обойтись без активных и ответственных помощников! И любой житель Петрозаводска можете стать одним из них!

Для волонтеров Детская Олимпиада «Маленький Чемпион» предлагает разнообразные возможности для самореализации. Вы можете быть полезным в регистрации участников, помощи судьям в проведении соревнований, встрече гостей, организации площадок для соревнований малышей и во многих других важных делах. Даже если вы ничего специального не умеете, но очень хотите поучаствовать, занятие для вас обязательно найдется.

Для того чтобы стать волонтером беспрецедентного семейного события этого лета, необходимо заполнить электронную анкету по ссылке http://goo.gl/forms/gTbndgkvN7 до 24 июня и найти свою фамилию в списке волонтеров в группе Детской Олимпиады «Маленький Чемпион» vk.com/little_champion_ptz. Помощь волонтеров нужна не только 27 июня в день проведения мероприятия, но и 25, и 26 июня при подготовке площадок к мероприятию.

Всех волонтеров ждут дипломы, призы, всяческие эмоциональные почести и хвала, а так же «чаек-пирожок» на самом мероприятии от кафе «Зазеркалье» http://vk.com/cafezazerkalie для подкрепления волонтерских сил и запала.

Обращаться по всем вопросам работы с волонтерами можно к координатору Анжелике Божко, специалисту по социальной работе «Досугово – социального центра «Подросток», ведущей и организатору крупных республиканских и городских мероприятий (https://vk.com/id3843789, телефон +79114168085).

И помните: волонтер – это звучит гордо!

"