Posted 4 июня 2015,, 17:00

Published 4 июня 2015,, 17:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:41

Updated 12 ноября 2022,, 08:41

Победительницу «Kaunis Karjala» выберут 5 июня

4 июня 2015, 17:00
Победительницу «Kaunis Karjala» выберут 5 июня

Голосование на официальном сайте конкурса «Красивая Карелия» и Карелинформ продолжается. В актовом зале Петрозаводского университета 5 июня будет объявлена лучшая участница по мнению интернет-аудитории. Вход на финальное шоу - свободный. На следующий день 6 июня в Сортавале в рамках торжеств к 95-летию Карелии пройдет церемония награждения победительниц проекта. Лучшая девушка, уже по мнению жюри, получит ключи от автомобиля Chery Bonus, предоставленного главным спонсором конкурса «Kaunis Karjala» - ПКФ «Слово».

Напомним, что на победу претендуют представительницы Сортавальского, Олонецкого, Суоярвского, Кондопожского, Пряжинского, Кемского, Муезерского районов, Заонежья и Петрозаводска. Среди приглашенных гостей конкурса – дизайнер Николай Терюхин, автор более 80-ти модных коллекций. В своих работах он не раз использовал этнические мотивы, а народный костюм – в качестве основы для создания интересных предметов одежды.

ПКФ «Слово» - ключевой представитель автомобильного рынка Республики Карелия, официальный дилер известных брендов KIA, LADA, CHERY, УАЗ, ГАЗ, Great Wall и Changan, крупнейший автотехцентр Петрозаводска и привлекательный работодатель! 2015 год – юбилейный для компании, вот уже 20 лет фирма «Слово» обеспечивает Движение с удовольствием каждый день! Подробнее читайте на сайте компании: http://pkfslovo.ru.

"