Posted 4 июня 2015,, 06:42

Published 4 июня 2015,, 06:42

Modified 12 ноября 2022,, 08:41

Updated 12 ноября 2022,, 08:41

«ВОЗDУХ Карелии» вне возрастов

4 июня 2015, 06:42
«ВОЗDУХ Карелии» вне возрастов

В этом году мы впервые приглашаем на наш семейный праздник людей старше 60 фактически бесплатно. Посетить главное музыкальное событие лета им можно будет за символическую цену — 100 рублей, предъявив любой документ, удостоверяющий личность.

- Этот год - особенный для нашей страны в разных смыслах: политическом, экономическом и историческом. Учитывая это, а также существенно расширившийся музыкальный формат фестиваля и его усовершенствованную инфраструктуру, мы приглашаем людей старше 60 лет посетить наш фестиваль фактически бесплатно. Фактически - потому, что очень дорожим особенной «домашней» атмосферой главного События карельского лета и не хотим, чтобы там оказались случайные люди, тот неблагоприятный контингент, который есть на каждом бесплатном празднике, - рассказал продюсер фестиваля Максим Мазуровский. - Конечно, мы будем рады всем, кто любит хорошую музыку и хочет провести выходные на свежем воздухе: думаю, 100 рублей — не более чем символическая сумма за массу впечатлений на протяжении трех дней. А чтобы людям возраста 60+ не было скучно, они могут взять с собой внуков: дети до 10 лет включительно могут прийти абсолютно бесплатно.

Напомним, в этом году наш фестиваль серьезно расширит рамки формата: наряду с легендарными рок-группами на сцену выйдут участник проекта «Голос» Антон Беляев и «Therr Maitz», поп-команда «IOWA», мегапопулярная рэп-группа «25/17» и культовый диджей, экс-участник легендарных «The Prodigy» Leeroy Thornhill.

Добро пожаловать! До фестиваля осталось всего 16 дней.

"