Posted 2 июня 2014,, 11:22

Published 2 июня 2014,, 11:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:41

Updated 12 ноября 2022,, 08:41

фото тест

2 июня 2014, 11:22
фото тест

Какой конкурс красоты обходится без примерки вечернего платья? Так уж сложилось, что женственные наряды с юбками в пол не часто встречаются на современных девушках. Виной тому – недостаток случаев, где бы появление в них было уместным. Поэтому многие не заморачиваются и вовсе отказываются от вечерних платьев в пользу чего-то более демократичного.

Во время очередной фотосессии участницы конкурса «Kaunis Karjala» не только примеряли наряды для вечернего выхода, но и позировали официальному фотографу проекта Анатолию Прохорову у автомобиля Chery Bonus, предоставленного главным спонсором «Красивой Карелии» ПКФ «Слово». Одна из красавиц сможет сесть за руль этой машины уже в конце этой недели. Финал конкурса пройдет 5 июня в актовом зале ПетрГУ, а награждение победительниц – на следующий день 6 июня в Сортавале в рамках торжеств к 95-летию республики.

Решить, какой из участниц больше всего подходит этот красный автомобиль, и отдать свой голос за нее можно на официальном сайтах конкурса туризма творчества и красоты, а также на Карелинформ. На каждой площадке можно проголосовать только один раз.

ПКФ «Слово» - ключевой представитель автомобильного рынка Республики Карелия, официальный дилер известных брендов KIA, LADA, CHERY, УАЗ, ГАЗ, Great Wall и Changan, крупнейший автотехцентр Петрозаводска и привлекательный работодатель! 2015 год – юбилейный для компании, вот уже 20 лет фирма «Слово» обеспечивает Движение с удовольствием каждый день! Подробнее читайте на сайте компании: http://pkfslovo.ruhttp://pkfslovo.ru

Дарья Порфирьева, Олонецкий район

Наталья Ягелло, Петрозаводск

Ивана Циунчик, Петрозаводск

Анастасия Пегасова, Петрозаводск

Ксения Карху, Петрозаводск

Олеся Гербут, Петрозаводск

Карина Усманова, Петрозаводск

София Кондратьева, Кемский район

Катерина Пророк, Петрозаводск

Виолетта Хрипунова, Кондопожский район

Анникки Дитятьева, Сортавальский район

Наталья Гулиева, Петрозаводск

Юлия Ильина, Муезерский район

Алена Сятчихина, Пряжинский район

Алина Кутузова, Медвежьегорский район

Анастасия Калачёва, Суоярвский район

Екатерина Гулевич, Сортавальский район

3

Полина Петровская, Петрозаводск

0

Виолетта Лутохина, Прионежский район

9

Кристина Ульяшова, Петрозаводск

"