Posted 26 мая 2015,, 11:04

Published 26 мая 2015,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 08:41

Updated 12 ноября 2022,, 08:41

Александр Воронов поздравит Владислава Ларина с «бронзой» Чемпионата мира по тхэквондо

26 мая 2015, 11:04

26 мая Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Александр Воронов посетит тренировку Владислава Ларина, ставшего бронзовым призером Чемпионата Мира по тхэквондо 2015 года.

Напомним, в мае в Челябинске на Чемпионате мира по тхэквондо в составе российской сборной карельский тхэквондист Владислав Ларин в весовой категории до 87 кг в 1/4 финала победил Даниеля Рос Гомеса из Испании, однако в полуфинале уступил представителю Узбекистана Жасуру Байкузиеву и тем самым завоевал «бронзу». Обладателем золотой медали в этой весовой категории стал представитель Азербайджана Радик Исаев, серебряной – Жасур Байкузиев из Узбекистана.

Встреча Александра Воронова с Александром Лариным состоится 26 мая в 17:00 в зале Центрального республиканского стадиона «Спартак» в Петрозаводске.