Posted 22 мая 2015,, 13:58

Published 22 мая 2015,, 13:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Еда и развлечения на фестивале «ВОЗDУХ Карелии»

22 мая 2015, 13:58
Еда и развлечения на фестивале «ВОЗDУХ Карелии»

С каждым годом «ВОЗDУХ Карелии» растет и развивается. И это касается не только музыкальной составляющей праздника, но и его инфраструктуры. На территории появляются всё новые зоны, призванные сделать отдых гостей более комфортным и запоминающимся!

В этом году на фестивале зона аттракционов станет больше, появятся необычные точки питания, а ассортимент сувениров увеличится в несколько раз. Впервые будет работать настоящая кузница, где будут чеканить «особенные» монеты, в том числе и с символикой фестиваля. Зрители смогут увидеть территорию с высоты птичьего полёта, поднявшись на высоту на огромном воздушном шаре. И это далеко не всё, что сделает эти три летних дня лучшими выходными твоего лета!

Что было в прошлом году, можно прочитать по ссылке.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом и будем рады, если также сможем порадовать людей вегетарианскими блюдами, суши и вок-лапшой, свежей выпечкой, мороженым, сладостями, кальянами, кухнями народов мира, а также аттракционами для детей и взрослых, зоной отдыха, спортивными и настольными играми, книжной лавкой. Этот список можно продолжать.

У вас есть свой бизнес и вы хотите рассказать о нем? Наш фестиваль открыт к сотрудничеству! На протяжении трех дней праздник посетят десятки тысяч зрителей, каждый из которых — ваш потенциальный покупатель. Если вы знаете, что им предложить, оргкомитет фестиваля открыт к сотрудничеству по телефону 8-911-666-0-555.

"