Posted 20 мая 2015,, 09:36

Published 20 мая 2015,, 09:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

VIP-отдых на «ВОЗDУХе Карелии» доступен каждому

20 мая 2015, 09:36
VIP-отдых на «ВОЗDУХе Карелии» доступен каждому

До старта нашего фестиваля остался месяц, и сейчас - самое время определиться с видом билета, если вы этого еще не сделали. Тем, кто хочет провести эти 3 дня с максимальным комфортом, рекомендуем приобрести VIP-билет, который предоставляет право безлимитного входа на сам фестиваль, гарантирует бесплатную парковку, и главное - дает право нахождения в привилегированной VIP-зоне.

С каждым годом эта территория модернизируется и становится все более привлекательной для наших зрителей. Только здесь для гостей установлена удобная смотровая площадка с сидячими местами, с которой открывается отличный вид на обе сцены. Как и в предыдущие годы, часть этой зоны будет крытой, чтобы внезапный дождь или палящее солнце не смогли испортить долгожданный отдых. Зрители прошлых лет прекрасно знают, что VIP-зона – это особенное место, куда большинство артистов заглядывает после своих выступлений, чтобы раздать автографы, сфотографироваться и пообщаться с VIP-гостями фестиваля. А это, согласитесь, дорогого стоит!

Здесь же находится отдельная зона питания с полноценным ресторанным меню. В этом году ответственность за питание VIP-гостей фестиваля возьмет на себя известный в Петрозаводске ресторан «Каудаль». Выбор блюд будет большим, а цены — демократичными: шашлык с гарниром — 200-350 рублей, картофель фри — 100 рублей, супы — 130-150 рублей, чай — 30 рублей, кофе — 70-80 рублей. Впервые в меню появятся и экзотические блюда — долма, люля-кебаб и шурпа. Полный список блюд включает в себя более двух десятков позиций!

VIP-билет может позволить себе практически каждый: до ближайшей переоценки (1 июня) он доступен за 4.900 р. Попробуйте, вам точно понравится!

Напомним, фестиваль «ВОЗDУХ Карелии» пройдет в Петрозаводске с 19 по 21 июня. Уже объявленные участники: «ЧАЙФ», «ПИКНИК», «LUMEN», «25/17», «IOWA», АНТОН БЕЛЯЕВ И «THERR MAITZ», LEEROY THORNHILL (EX-«PRODIGY»), ГЛЕБ САМОЙЛОВ & «THE MATRIXX»,«НАИВ», «TRUBETSKOY», «КНЯZZ», «TRACKTOR BOWLING», ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, «ЧЁРНЫЙ КОФЕ», «СЛОТ», «РАЗНЫЕ ЛЮДИ», «STIGMATA», «ВЕЛЬВЕТ», «ZNAKI», ЮЛИЯ КОГАН.

"