Posted 19 мая 2015,, 10:34

Published 19 мая 2015,, 10:34

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Известные люди выставят свое творчество на благотворительный аукцион

19 мая 2015, 10:34
Известные люди выставят свое творчество на благотворительный аукцион

Дорогие друзья, мы рады вам представить еще одну площадку нашего фестиваля! Волонтеры карельского центра добровольчества, создатели проекта «Zoobooks», организуют в рамках фестиваля «КультПаркоV» благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены в поддержку Первого Петрозаводского Приюта для животных. В очередной раз авторы проекта «ZooBooks» докажут, что книги могут спасти жизни животным, оказавшимся в беде.

В качестве лотов на этом аукционе будут представлены любимые книги, а также эко-сумки с авторским принтом от известных жителей города Петрозаводска.

Сегодня представляем вам первую пятерку участников аукциона.

Михаил Гольденберг – директор Национального музея Республики Карелия. Член Европейской ассоциации преподавателей истории EuroClio и Русского географического общества. Председатель общества «Карелия – Германия». Заслуженный работник образования РК. Кандидат педагогических наук.

Наталья Ермолина – известный карельский журналист, арт-директор фестиваля видеопоэзии и поэзии «Мой поэт».

Дарья Маковецкая – руководитель Республиканского центра развития добровольчества «Доброцентр 10», лидер ХХI века, курировала подготовку карельских волонтеров к таким проектам как Универсиада, Олимпийские игры, Чемпионат мира по биатлону в Контиолахти.

Леонид Прокофьев и Роман Дымов - известные в Петрозаводске шоумены.

"