Posted 18 мая 2015,, 10:45

Published 18 мая 2015,, 10:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Время для любви: в Петрозаводске открылось брачное агентство

18 мая 2015, 10:45
Время для любви: в Петрозаводске открылось брачное агентство

В воскресенье, 17 мая, состоялось знаменательное для жителей Карелии событие – в Петрозаводске распахнуло свои двери брачное агентство «Счастливые люди».

Хождение по кругу - работа, дом, привычные маршруты, иногда кино или поход к друзьям, зачастую давно и безнадежно женатым, - приводит к тому, что устроить личную жизнь самостоятельно большинству людей не представляется возможным. Но ведь встретить свое счастье так реально! И брачное агентство «Счастливые люди» предлагает цивилизованный и безопасный способ знакомств в Петрозаводске, Карелии, России и зарубежье, который позволит значительно сократить время поиска партнера и обезопасить от досадных ошибок.

- Подготовка к этому событию велась несколько месяцев, - говорит директор агентства Наталья Аскеркова, - мы учились, разрабатывали стратегию работы, перенимали опыт наших коллег, готовили информационную платформу и создавали команду профессионалов. Положен хороший задел, и теперь начинается самое главное – работа с нашими замечательными клиентами на пути к простому человеческому счастью. Поиск будущих спутников жизни наших клиентов, исходя из их пожеланий, мы будем вести как в банке данных «Счастливых людей», так и в банках данных наших партнеров в России и за границей. Персональное сопровождение и консультации на протяжении всего периода сотрудничества, конфиденциальность, профессиональный подбор кандидатов и яркие впечатления (вечера знакомств, организация свиданий и доставка подарков), тренинги и семинары – жизнь с нами скучной не покажется точно! И это будет дорога к счастью!

Наши клиенты имеют выбор – для них разработаны несколько программ (Стандарт, Комфорт и Премиум), включающих в себя разный спектр услуг и срок действия. Мы предлагаем консультации наших специалистов, среди которых есть и такие, услуги которых в Петрозаводске эксклюзивны. При поиске второй половинки учитываем все индивидуальные качества клиента, его предпочтения и интересы, что позволит в дальнейшем не тратить время и эмоции на изначально не подходящих кандидатов, а идти прямиком к своей цели.

Не все будет зависеть в историях наших клиентов от нас, но мы будем направлять и приложим максимум усилий, чтобы результатом нашей работы стала благополучная личная жизнь членов брачного агентства «Счастливые люди»!

"