Posted 15 мая 2015,, 16:37

Published 15 мая 2015,, 16:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

На следующей неделе в Петрозаводске пройдет специализированная выставка «Здоровье Карелии. Мир здоровья и красоты»

15 мая 2015, 16:37
На следующей неделе в Петрозаводске пройдет специализированная выставка «Здоровье Карелии. Мир здоровья и красоты»

В республике продолжается подготовка к XXI специализированной выставке «Здоровье Карелии. Мир здоровья и красоты». Ее организаторами выступают Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия и Выставочное агентство «Еврофорум».

Выставка будет работать в помещении Дворца творчества детей и юношества (ул. Красная, 8) в течение трех дней: 19, 20 и 21 мая.

В выставке примут участие компании, медицинские учреждения и оздоровительные центры из Карелии и других регионов России. Здесь будут представлены услуги и товары по следующим секциям: фармацевтические препараты, медицинская техника и оборудование, инструменты, материалы, лечебная и декоративная косметика, парфюмерия, медицинские и спортивные центры, средства санитарии и гигиены, косметические и парикмахерские салоны, косметические и дерматологические препараты, оборудование и аксессуары для салонов красоты и SPA-салонов, спортивные принадлежности, фитнес.

Посетители выставки смогут получить бесплатные консультации специалистов лечебных учреждений города и республики, принять участите в обучающих семинарах и тренингах, сделать экспресс-диагностику состояния здоровья.

"