Posted 12 мая 2015,, 18:00

Published 12 мая 2015,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Карельские спортсмены завоевали четыре медали на Кубке России по академической гребле

12 мая 2015, 18:00

С 6 по 8 мая на гребном канале Крылатское в Москве прошел I этап Кубка России по академической гребле.

По итогам стартов карельские спортсмены стали победителями и призерами соревнований: Александра Федорова завоевала «золото» в составе сборного экипажа восьмерки с рулевым, Марианна Трусова заняла 3 место в составе сборного экипажа восьмерки с рулевым, Игорь Корешков – 2 место в составе сборного экипажа четверки без рулевого, Даниил Баранов – 2 место в составе сборного экипажа восьмерки с рулевым.

Впереди у карельских спортсменов еще два этапа соревнований в статусе этапа Кубка России, которые пройдут летом этого года. Напомним, Александра Федорова и Игорь Корешков также являются кандидатами на участие XXXI летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.