Posted 7 мая 2015,, 09:46

Published 7 мая 2015,, 09:46

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Приют для бездомных животных ищет волонтеров для майской акции

7 мая 2015, 09:46
Приют для бездомных животных ищет волонтеров для майской акции

14, 15, 16 и 17 мая пройдет майская акция в поддержку приюта в районах города Петрозаводск:

на Древлянке в ТЦ «Весна»,

на Перевалке в ТЦ «Весна»,

на Октябрьском в ТЦ «Главный».

107 кошек (котят), 90 собак, а также волонтеры от всего сердца выражают огромную благодарность нашим друзьям за предоставленную возможность в проведении акций.

Приют несет расходы ежедневно, независимо от сложившейся ситуации, за нашей спиной около 200 животных, которые каждый день требуют к себе внимания, лечения и ухода.

Таким образом, проводя Акции, мы собираем финансовые средства для Приюта, чтобы он смог обеспечить комфортное проживание для всех животных: небольшого количества кураторских собак, а также 70 собак и 107 кошек, не имеющих кураторов.

Финансовая помощь, собранная на акциях, частично обеспечивает ежемесячные расходы Приюта: электроэнергию, вывоз мусора, охрану, транспортные расходы, ветеринарное обслуживание (лечение, стерилизации, прививки), размещение еженедельных объявлений в газете «Медведь» для бескураторских животных, зарплату работников, которые выполняют кормление, уборку вольеров, ветеринарные назначения, двухразовую прогулку собак на поводке.

Но любую акцию невозможно провести без активных волонтеров! Именно участие волонтеров - необходимое условие для продолжения жизни единственного общественного приюта в городе!

Если Вы любите животных, неравнодушны к судьбе уже спасенных собак и кошек, поучаствуйте в акции приюта! Выберите для Вас удобное время и запишитесь в теме.

Задача волонтеров:

- раздавать листовки,

- призывать помогать приюту,

- приглашать в приют,

- благодарить за помощь!

"