Posted 14 мая 2015,, 14:07

Published 14 мая 2015,, 14:07

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

В Карелии объединяются самые заботливые и любящие Семьи

14 мая 2015, 14:07
В Карелии объединяются самые заботливые и любящие Семьи

С 15 по 17 мая 2015 года в Пряже состоится VII Открытая творческая Встреча «Счастливая Семья Карелии». Уже ставшее традиционным, ежегодное событие объединит детей, родителей, прародителей и молодежь в ценности Счастья жить и развиваться в семье.

В эти солнечные семейные дни у каждого будет возможность принять участие в разнообразных обучающих занятиях, творческих мастерских, социально-педагогических тренингах, физкультурно-туристических событиях и социальных акциях.

Во время Встречи подведут итоги регионального этапа Всероссийского фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», организуемой Национальной Родительской Ассоциацией. Все желающие участвовать в фотоконкурсе, до 15 мая могут прислать работы на электронную почту регионального координатора конкурса - Благотворительного фонда «Материнское сердце» - bfond10@mail.ru (с пометкой «конкурс»). Все фотографии сначала будут представлены на фотовыставке для жителей и гостей п. Пряжа, а затем – примут участие в Интернет-голосовании.

В подготовке и проведении Встречи участвуют муниципальные, государственные, некоммерческие организации, реализующие системную программу «Карельская Школа сотрудничества заботливых и любящих родителей и прародителей «Родник моей Души». Основным партнером выступает Комплексный центр социального обслуживания населения Пряжинского района «Надежда».

Встреча организуется в рамках комплексного проекта «Счастье Дарить Счастье: от семьи к семье», поддержанного Министерством образования Республики Карелия в рамках государственной программы «Развитие институтов гражданского общества и развитие местного самоуправления, защита прав и свобод человека и гражданина» на 2014-2020 годы.

Организаторы с радостью приглашают семьи Республики Карелия к участию в Открытой творческой встрече «Счастливая Семья Карелии».

"