Posted 1 апреля 2015,, 03:32

Published 1 апреля 2015,, 03:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

"Дикий мир" в сети

1 апреля 2015, 03:32
"Дикий мир" в сети

Документальный фильм «Ultra Destinations: Out of Africa, Wildlife Safari Park» перенесет Вас в мир дикой первозданной природы. В программе рассказывается об уникальном в своем роде парке «Out of Africa», который расположен в штате Аризона (США). Не отправляясь в далекую Африку, любой желающий может ощутить здесь атмосферу настоящего сафари. Все пейзажи, флора и фауна очень точно повторяют природу африканского континента.

Посетив сайт http://www.ivi.ru/watch/125246, Вы сможете в полной мере насладиться красотой знаменитого парка «Out of Africa», куда съезжаются туристы со всего мира.

Заповедник предоставляет возможность понаблюдать за величественными животными – жирафами, тиграми и львами. Как они уживаются друг с другом, ходят на водопой и борются за свое место под Солнцем.

Также на территории «Out of Africa» проходят разнообразные выступления с участием животных. В парке представлены аттракционы и развлекательные программы. Особого внимания заслуживает шоу, где различные тигры, бенгальские и сибирские прыгают в воду. Представление называется «Тигриные брызги». В бассейне глубиной 15 метров животные выполняют эффектные трюки и проявляют чудеса силы и гибкости. Вес тигров достигает 300 килограмм, а смотрится все шоу очень красиво и необычно.

«Out of Africa» - это парк, где должен побывать каждый!

"