Posted 17 апреля 2015,, 15:34

Published 17 апреля 2015,, 15:34

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

Активная молодежь Карелии отправилась во Всероссийский детский центр «Смена»

17 апреля 2015, 15:34
Активная молодежь Карелии отправилась во Всероссийский детский центр «Смена»

Во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе, который является одним из лучших оздоровительно-образовательных центров России, отправились ребята из Карелии.

Среди ключевых направлений деятельности «Смены» - инновационные образовательные площадки, включающие в себя актуальные темы молодежи: лидерство, бизнес, образование, предпринимательство, патриотика, волонтерство. Участниками тематических и профильных смен становятся молодые люди со всей России.

Для участия в 4 тематической смене «Школа лидеров «Моя дорожная карта» в качестве поощрения были приглашены активные члены молодежных объединений Беломорского, Кондопожского, Медвежьегорского, Олонецкого, Сортавальского, Калевальского, Пудожского и Сегежского районов. Результатом пребывания ребят в Центре станет реализация личных авторских проектов в Карелии.

В настоящее время формируются группы для участия в следующих тематических сменах Всероссийского детского центра «Смена».

Для работы с участниками смен привлекаются ведущие специалисты и признанные деятели тематических направлений России и зарубежья. Для организации досуга работают кружки и секции, где ребята получают новые знания и навыки, участвуют в экскурсиях.

"