Posted 15 апреля 2015,, 17:28

Published 15 апреля 2015,, 17:28

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

Карелия участвует в проекте Минздрава России «Поликлиника начинается с регистратуры»

15 апреля 2015, 17:28
Карелия участвует в проекте Минздрава России «Поликлиника начинается с регистратуры»

Республика Карелия участвует в проекте Минздрава России «Поликлиника начинается с регистратуры» - конкурсе амбулаторно-поликлинических учреждений, направленном на повышение качества обслуживания населения и формирование положительного отношения пациентов к российским поликлиникам.

Каждый житель Карелии может высказать своё мнение о работе регистратуры «своей» поликлиники. Для этого необходимо заполнить анкету в электронном виде на сайте учреждения или анкету в бумажном виде, которую можно получить в регистратуре.

Победителем конкурса станет то учреждение, которое получит наибольшее количество положительных отзывов от граждан. Основными критериями оценки определены не только организация работы по распределению потоков пациентов, своевременной записи и регистрации на приём к врачу, но и вежливое и внимательное отношение к пациентам, создание комфортных условий и уютной атмосферы в регистратуре.

В республике анкетирование продлится до 1 июня. Победителя регионального этапа конкурса определит комиссия Министерства здравоохранения и социального развития Карелии. Минздравом России итоги конкурса будут подведены 1 октября.

"