Posted 8 апреля 2015,, 07:08

Published 8 апреля 2015,, 07:08

Modified 12 ноября 2022,, 08:43

Updated 12 ноября 2022,, 08:43

Штрафов за автолампы можно избежать

8 апреля 2015, 07:08
Штрафов за автолампы можно избежать

Правила обязывают российских водителей во время дорожного движения своевременно включать определенные лампы. Однако многим автомобилистам не известны особенности правильного подбора автомобильных ламп к своим собственным машинам.

Полезную информацию о типах лампочек для бардачков, поворотников, стоп-сигналов, о противотуманках, о фарах дальнего света и ближнего освещения, можно найти с помощью приложения Vehicle Light. Но оптимальный вариант для покупки любой автолампы - интернет-магазин.

Ресурс для пользователей достаточно удобный. Автомобильные лампы разных компаний представлены в качественном каталоге с четкими изображениями. Осветительные приборы для разнообразных марок, различных модификаций транспорта, типов машин, включая легковые, грузовые и т.д., продаются в большом ассортименте. Поэтому выбрать нужные лампы достаточно легко.

Запасные комплекты автомобильных лампочек и фар рекомендуется иметь в любых транспортных средствах. Это позволит быстро избавиться от неисправностей и стопроцентно избежать штрафов, установленных за отсутствие работающих осветительных приборов.

"