Posted 2 апреля 2015,, 16:23

Published 2 апреля 2015,, 16:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:44

Updated 12 ноября 2022,, 08:44

Объявлен литературный конкурс «Герои Великой Победы»

2 апреля 2015, 16:23
Объявлен литературный конкурс «Герои Великой Победы»

Управление культуры Министерства обороны России и Издательский дом «Не секретно» под патронажем Российского военно-исторического общества проводят Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы». Конкурс проходит в трех номинациях: «Литературный рассказ» (эпического, исторического и военно-патриотического содержания), «Поэзия» и «Проба пера» (детское творчество).

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме народов бывшего СССР, воспитанию у подрастающего поколения гражданского патриотизма, чувства гордости за великий подвиг ветеранов войны в борьбе с фашизмом и в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе может участвовать любой гражданин вне зависимости от гражданства и национальности. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют.

Работы будут опубликованы на сайте конкурса: героивеликойпобеды.рф, в печатных изданиях под рубрикой «Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы».

Произведения должны быть представлены на русском языке в электронном виде по адресу: roi66@mail.ru. Работы должны сопровождаться краткой биографией автора с указанием места жительства и фотографией.

Конкурсные работы принимаются до 7 мая 2015 года.

Подробнее о конкурсе - на сайте < ahref=http://xn--90abcgcbbuckkk9agbph6s.xn--p1ai/>героивеликойпобеды.рф.

"