Posted 30 марта 2015,, 14:35

Published 30 марта 2015,, 14:35

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

В Петрозаводске пройдет выставка «Стройэкспо. Ипотека Карелии»

30 марта 2015, 14:35
В Петрозаводске пройдет выставка «Стройэкспо. Ипотека Карелии»

Всё, что Вы хотели знать о строительстве, покупке-продаже недвижимости и обустройстве интерьера в одном выставочном пространстве.

Со 2 по 4 апреля в г. Петрозаводске состоится специализированная выставка «Стройэкспо. Ипотека Карелии». Организатором выставки выступает Выставочное агентство «Еврофорум» при официальной поддержке Министерства строительства, ЖКХ и энергетики РК.

Почему стоит посетить это мероприятие? Предстоящая выставка совместит на одной площадке два важных сегмента – сферу строительства и покупки-продажи недвижимости. «Стройэкспо» многие годы является центральной экспозицией строительной тематики в Карелии, которая представляет последние достижения в области строительных материалов и оборудования, строительной техники, дизайна интерьеров. Выставка «День ипотеки» традиционно привлекает внимание жителей города благоприятными условиями: компактная и насыщенная экспозиция позволяет сэкономить время и получить комплексные консультации по вопросам приобретения жилья от специалистов различных компаний. В этом году «Ипотека Карелии» - это три дня работы выставки, а значит, возможность каждому выбрать удобное время для посещения мероприятия. Объединенная выставка соберет 52 участника из Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Мурманска и города Бургас (Болгария).

Гости выставки смогут лично пообщаться с представителями ведущих строительных компаний республики и получить свежую и актуальную информацию о рынке недвижимости. Квартиры в новых жилых комплексах и на вторичном рынке, коммерческая недвижимость, загородные коттеджи, деревянное домостроение, проектирование, юридическое сопровождение сделок, консультации по ипотеке от таких компаний как: «Стройинвест КСМ», «Строительно-финансовая компания», «Дом на Варкауса», «ЖК Александровский», «Коттеджный посёлок «Речной», «Единый центр продажи новостроек», «Nova», «Спасение», «Чистый город» и других. Компания «Элит-профи», занимающаяся операциями с недвижимостью в Болгарии, ознакомит всех желающих с полным спектром своих услуг, среди которых: консультации по вопросам покупки, продажи, аренды недвижимости, сопровождение сделок, помощь в оформлении виз и других документов.

Впервые в выставке примет участие компания «ЭкоОндол- Карелия» г.Петрозаводск), занимающаяся поставкой и монтажом экономичного электроотопления южнокорейского производства. Среди постоянных участников выставки: «Фаэтон» (Санкт-Петербург, оборудование, материалы, инструменты для деревообработки), «Мираж-Сталь» (Санкт-Петербург, тонколистовая оцинкованная стать), «Карельский профиль» (Петрозаводск, каркасное домостроение), «Альминда» (Петрозаводск, очистные сооружения, насосное оборудование). Являясь постоянным участником, «Ками, Печной центр» впервые представит камины в рамках уличной экспозиции. Гости выставки смогут ознакомиться с линиями спецодежды от петрозаводских компаний «Лига спецодежды Карелия» и «СеверСнаб».

Представители «ВТБ-24», «Сбербанка» и банка «Уралсиб» помогут разобраться в нюансах ипотеки и индивидуально подобрать оптимальную программу кредита на жилье. Впервые участником выставки станет «Газпромбанк», недавно открывшийся в Карелии. Банк проведет приветственные презентации и познакомит гостей выставки со своими услугами.

Кроме того, на выставке будут представлены следующие разделы:

• современные конструктивные, теплоизоляционные и отделочные материалы.

• оборудование систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации.

• полы и потолки, окна и двери

• электрооборудование зданий

• средства малой механизации, инструмент, подъёмные средства

• интерьер, услуги по дизайну

• долевое строительство

• элитная недвижимость

• малоэтажное строительство

• юридические услуги по операциям с недвижимостью

• страхование заемщика ипотечного кредита и недвижимости

2 апреля в рамках мероприятия состоится пленарное заседание Министерства строительства, ЖКХ и энергетики, на котором подведут итоги работы отрасли жилищного строительства в Республике Карелия в 2014 году, а также обсудят актуальные вопросы отрасли.

Приятным сюрпризом от организаторов мероприятия станет розыгрыш призов.

Официальные спонсоры: «ВТБ 24» и «Сбербанк».

Место проведения: Дворец творчества детей и юношества (г. Петрозаводск, ул. Красная, 8)

Даты: 2, 3, 4 апреля 2015 года

Время работы выставки: 2 апреля: 10.00-18.00 (церемония открытия в 12.00), 3 апреля: 10.00-18.00, 4 апреля: 11.00-17.00.

Организатор: выставочное агентство «Еврофорум», при поддержке Министерства строительства, ЖКХ и энергетики РК.

Узнать подробную информацию:

ВА "Еврофорум"

г.Петрозаводск, ул.Анохина, 45

тел./факс: (8142) 76-83-00, 76-87-96, 783-023

www.euroforum.karelia.ru

euroforum@karelia.ru

"