Posted 26 марта 2015,, 09:35

Published 26 марта 2015,, 09:35

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

Министр экономического развития Карелии Валентин Чмиль встретился со студентами РАНХиГС

26 марта 2015, 09:35
Министр экономического развития Карелии Валентин Чмиль встретился со студентами РАНХиГС
Сюжет
РАНХиГС

24 марта Заместитель Главы Республики Карелия - министр экономического развития Карелии Валентин Чмиль провел встречу со студентами очного и заочного отделений Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, обучающихся по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Встреча проходила в формате открытой лекции на тему «Экономический потенциал и экономическое развитие Республики Карелия» и сопровождалась многочисленными вопросами участников. Значительная часть материала, предложенного студентам, была посвящена подготовке к принятию федеральной целевой программы «Развитие Республики Карелия на период до 2020 г.», анализу ее основных мероприятий.

Проведение данного мероприятия продолжает традицию встреч руководителей органов исполнительной власти Карелии со студентами Президентской академии.

В тот же день Валентин Чмиль провел прием граждан в Общественной приемной Главы Карелии по г. Петрозаводску и Прионежскому муниципальному району, которая размещается на базе Карельского филиала РАНХиГС.

"