Posted 20 марта 2015,, 14:13

Published 20 марта 2015,, 14:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

В Петрозаводске прошла первая встреча с волонтерами «Воздуха-2015»

20 марта 2015, 14:13
В Петрозаводске прошла первая встреча с волонтерами «Воздуха-2015»

Вчера в одном месте собрались те, кто принимает в организации фестиваля самое активное участие: более ста волонтеров пришли на встречу с оргкомитетом «ВОЗДУХа», которая прошла во Дворце творчества.

- Мне повезло. Вместе с командой единомышленников в 2005 году мы создали и делаем событие, которое трогает за душу, позволяет вырваться из суеты и серости. Событие, которым мы очень гордимся, много лет вкладывая свои время, силы и многое другое. Но такое большое мероприятие, как «ВОЗДУХ», невозможно провести без помощи меценатов, зрителей, партнеров и, конечно же, волонтеров. Без их участия фестиваль не был бы таким чистым и домашним, каким он является сегодня, - уверен продюсер фестиваля Максим Мазуровский.

Напомним, ежегодно на фестивале волонтеры встречают зрителей на входе, следят за порядком и чистотой, обеспечивают безопасность гостей, работу парковки, палаточного городка. Волонтеры в большом и сложном «воздушном» механизме - особенные люди. Именно поэтому они первыми узнают свежие новости, имеют возможность пообщаться с любимыми артистами, обладают рядом привилегий и «бонусов». Если вы не успели прийти на встречу, но хотите помочь «ВОЗДУХу» делом и стать волонтером, заполните заявку на сайте фестиваля vozduh.info.

Напомним, фестиваль «ВОЗДУХ» пройдет с 19 по 21 июня на взлетном поле аэродрома «Пески». В числе уже объявленных участников фестиваля этого года - группы "ЧАЙФ", "ПИКНИК", "LUMEN",АНТОН БЕЛЯЕВ и "THERR MAITZ", "КНЯZZ".

"