Posted 16 марта 2015,, 05:49

Published 16 марта 2015,, 05:49

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

Александр Сидякин встретился со студентами Петрозаводска

16 марта 2015, 05:49
Александр Сидякин встретился со студентами Петрозаводска
Сюжет
ПетрГУ

14 марта 2015 года состоялась встреча студентов Петрозаводского государственного университета с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителем председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александром Сидякиным.

Пообщаться с политиком пришло столько студентов, что всем едва хватило мест, чтобы разместиться. Сначала Александр Сидякин рассказал о работе своего комитета и отрасли в целом. Особенно студентов поразил тот факт, что только в этом созыве Думы в ней появился отдельный комитет по ЖКХ.

Сфера ЖКХ – это очень широкий круг вопросов от экологии в целом до состояния труб в отдельно взятом доме, – сказала Секретарь Карельского регионального отделения Партии «Единая Россия» Лариса Подсадник, – Поэтому эта отрасль сейчас развивается семимильными шагами и является наиболее перспективной для молодых специалистов.

В нынешней обстановке моим сверстникам очень важно сделать правильный выбор и уже определиться с местом будущей работы, – сказал Руководитель Карельского отделения «Молодой Гвардии» Андрей Редькин, – Уверен, что из сегодняшней встречи многим стало понятно, что работа в сфере ЖКХ открывает очень широкие горизонты.

На второй половине пары студентам дали возможность задать собственные вопросы политику, а завершилось всё коллективным фото на память.

"