Posted 12 марта 2015,, 12:02

Published 12 марта 2015,, 12:02

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

Наш ответ ипотеке

12 марта 2015, 12:02
Наш ответ ипотеке

У Вас есть желание приобрести новую квартиру, сэкономив при этом время и деньги?

Тогда новое на рынке недвижимости Петрозаводска предложение по длительной рассрочке от жилого комплекса «Александровский» именно для Вас!

Жилой комплекс «Александровский» предлагает своим клиентам стать обладателем новой квартиры с помощью рассрочки платежей на срок до 3-х лет!

Условия рассрочки просты:

• минимальный первый взнос от 40% от стоимости квартиры;

• ежемесячные выплаты;

• процентная ставка 9,9% годовых на остаток стоимости квартиры, а это выгоднее банковских ставок по ипотечным кредитам на сегодняшний день!

Еще одно важное преимущество рассрочки – простота ее оформления. Застройщик, в отличие от банка, не будет проверять кредитную историю и уровень доходов.

Вам не придется собирать документы, дожидаться одобрения заявки, подписывать кредитный договор, и т. д. Достаточно Вашего паспорта и горячего желания приобрести новую квартиру!

А сколько времени Вы сэкономите! Оформление ипотечного кредита на приобретение квартиры занимает в среднем две недели, а в варианте с рассрочкой достаточно одного дня для заключения договора участия в долевом строительстве с застройщиком. Внесение платежей начинается только после регистрации договора в Росреестре.

Торопитесь приобрести новую комфортную квартиру в центре Петрозаводска на очень удобных условиях и получите ключи уже в сентябре 2015 года!

Узнайте подробную информацию прямо сейчас по телефону 33-22-44 и в офисе отдела продаж по адресу ул. Калинина, 1, ДЦ «Ямка», офис №1.1.

Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru

Предложение не является публичной офертой.

"