Posted 12 марта 2015,, 08:31

Published 12 марта 2015,, 08:31

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

Донбасс благодарен Карелии

12 марта 2015, 08:31
Донбасс благодарен Карелии

В адрес Председателя Карельской ассоциации аптечных предприятий Андрея Грачева поступило благодарственное письмо Руководителя Администрации Главы Донецкой Народной Республики Максима Лещенко.

Один из руководителей ДНР благодарит карельских фармацевтов за оказанную гуманитарную помощь. « От имени граждан Донецкой Народной Республики разрешите выразить Вам глубокую благодарность за понимание и поддержку в это сложное и неспокойное для нашего молодого государства время», - пишет Максим Лещенко.

Ассоциация аптечных предприятий Карелии и аптечная сеть «Рецепт Здоровья» отправила груз медикаментов для больных и раненых, находящихся в стационаре районной больницы города Горловка, которая, как известно, пострадала от обстрелов украинских силовиков, а также лекарства по индивидуальным заявкам проживающих в Горловке инвалидов.

На Донбасс из Карелии также были отправлены перевязочные средства, а также подгузники и пеленки для детей.

«Сейчас жителям Донбасса нелегко, особенно больным, пострадавшим в боях, инвалидам, детям. Помочь этим людям было для нас делом чести и совести», - прокомментировал получение письма Председатель Карельской Ассоциации Аптечных Предприятий Андрей Грачев.

"