Posted 27 февраля 2015,, 10:52

Published 27 февраля 2015,, 10:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Уникальный свадебный фестиваль пройдет в Петрозаводске в начале марта

27 февраля 2015, 10:52
Уникальный свадебный фестиваль пройдет в Петрозаводске в начале марта

1 марта в отеле Park Inn by Radisson Petrozavodsk все самые яркие свадебные специалисты соберутся на Фестивале красивых свадеб «Wedding Bridge».

Это уникальное по своему формату мероприятие - нестандартное пространство, где каждый участник может найти средство самовыражения, а каждый гость — собрать идеи для своей свадьбы и познакомиться с теми, кто поможет ему в реализации идей.

На фестивале будущих молодоженов ожидает серия мастер-классов от специалистов по созданию образа невесты; рекомендации экспертов по подбору свадебного платья; увлекательная шоу-программа в сопровождении музыкантов; изготовление свадебных букетов и консультации флористов; обширная образовательная программа, которая поможет узнать о подготовке к свадьбе максимум, увидеть своими глазами возможности современных свадеб и выбрать свой формат; дегустации угощений; встречи с ведущими торжеств, а также презентация декораций и идей для свадеб 2015 года.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет презентация конкурсных работ участников свадебной премии «Wedding Awards» в номинациях: Лучшая декорация, Лучший букет, Лучший образ невесты, Лучший торт и Лучший ведущий.

Начало мероприятия в 12:00 в отеле Park Inn by Radisson Petrozavodsk.

"