Posted 12 января 2015,, 13:56

Published 12 января 2015,, 13:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Магазин расходных материалов для МФУ и принтеров

12 января 2015, 13:56
Магазин расходных материалов для МФУ и принтеров

Для работы оргтехники необходимы расходные материалы – бумага, чернила, картриджи. Все это можно по выгодным ценам приобрести в магазине InkSystem.Biz. Как вы уже догадались из названия, эта виртуальная торговая точка напрямую сотрудничает с известной компанией InkSystem.

Богатый ассортимент

INKSYSTEM.BIZ предлагает по выгодным ценам «расходники» для принтеров, плоттеров и МФУ следующих марок:

• Canon;

• Epson;

• Brother;

• HP;

• Ricoh;

• Roland.

Помимо чернил и бумаги, в магазине в огромном ассортименте представлена оргтехника.

Высокое качество и низкие цены

Вся продукция, которую можно приобрести на сайте инсистем.биз, отличается высоким качеством. А ее использование позволяет неплохо сэкономить. Возьмем в пример краску для принтеров. Чернила производства InkSystem стоят в разы дешевле оригинальной продукции Epson или Canon.

Осуществлять покупки в компании инксистем биз – одно удовольствие. Ее сотрудники внимательно и уважительно относятся к клиентам, всегда готовы помочь им, ответить на любые вопросы. Магазин предоставляет на реализовываемую продукцию гарантию, что избавляет покупателей от лишних волнений.

В этой торговой точке часто проводятся различные акции, позволяющие дополнительно сэкономить немало средств. А еще на сайте inksystem.biz можно приобрести оргтехнику со скидками. Иногда их размеры достигают 66-70 процентов!

Сотрудничая с компанией InkSystem, вы сможете легко решить любые проблемы, касающиеся диагностики расходных материалов, чистки принтеров и МФУ, создания цветовых профилей устройств. Специалисты всегда придут вам на помощь. Кроме того, на сайте фирмы можно отыскать полезные инструкции по работе с оргтехникой.

"