Posted 18 февраля 2015,, 05:55

Published 18 февраля 2015,, 05:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Карельским предприятиям представили современную отраслевую технику

18 февраля 2015, 05:55
Карельским предприятиям представили современную отраслевую технику

В рамках визита официальной делегации Республики Татарстан в Республику Карелия в Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия состоялась презентация ОАО «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод».

О работе ОАО «ПО ЕлАЗ» представителям карельских компаний рассказал заместитель директора Торгового дома – начальник отдела продаж спецтехники и тракторной техники Хусейинов Рустам Джумабаевич.

ОАО «ПО ЕлАЗ» - известный производитель специальной техники в Российской Федерации и странах СНГ для нефтегазового комплекса, колесных тракторов, дорожно-строительной и коммунальной техники, автомобильных компонентов.

ЕлАЗом освоен выпуск широкой гаммы специальной техники для дорожно-строительных и коммунальных работ на шасси различных грузовых автомобилей, а также на шасси колесных тракторов «Беларус».

По словам Рустама Хусейинова ОАО «ПО ЕлАЗ» уже поставлял свою продукцию в Карелию, в нашей республике есть дилер завода, а, в случае регулярных поставок, будет открыт сервисный центр.

"