Posted 6 февраля 2015,, 20:33

Published 6 февраля 2015,, 20:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

ТОТЕМ: офисная мебель по демократичным ценам

6 февраля 2015, 20:33
ТОТЕМ: офисная мебель по демократичным ценам

Компания ТОТЕМ занимается продажей офисной мебели с 2007 года. Фирма предлагает для клиентов широкий ассортимент продукции по демократичным ценам.

Компания ТОТЕМ готов готова предложить такую офисную мебель: офисный стул, мебель для персонала, офисные перегородки, мебель для приемных, кресла, мебель для переговорных, кабинеты руководителя и т.д.

На сайте можно найти мебель для офиса бельгийского, белорусского, российского, китайского и итальянского производства. В каталоге товаров есть такие серии, как Бостон, Берлин, Кембридж и Эрго, которые пользуются популярностью во всем мире. Фирма работает с известными отечественными и иностранными производителями напрямую, поэтому в ассортименте всегда можно увидеть новинки в сфере офисной мебели. Кроме продажи компания предлагает другие сопутствующие услуги: эксподизайн, создание дизайна интерьера и т.д.

Как известно, в условиях экономических кризисов далеко не всегда можно было найти мебель для офиса по выгодным ценам. Компания ТОТЕМ имеет широкий каталог товаров, который ориентирован не только на мебель для крупных и дорогих предприятий, но и для небольших фирм с ограниченными финансовыми возможностями, поэтому здесь можно найти практически все – от дешевых кресел до дорогих кабинетов руководителей.

Конечно же, не все могут самостоятельно выбрать мебель для офиса, поэтому консультанты компании готовы ответить на все вопросы потенциальных клиентов – от установки стола для переговоров до проектирования кабинетов для руководителей. Поддерживать широкий ассортимент от множества производителей и импортеров мебели – это очень непростая задача, но компания с достоинством решает эти вопросы, ведь здесь работает большой штат квалифицированных специалистов с большим опытом работы. В магазине ТОТЕМ всегда можно найти мебель эконом класса от производителей России, Украины, Беларуси, а также дорогую высококачественную мебель с Бельгии, Франции и Италии.

Каждый руководитель компании стремится максимально комфортно обустроить свой офис, чтобы у клиентов и партнеров сложилось приятное первое впечатления, которое будет свидетельствовать о серьезности компании и ее обеспеченности. Тем не менее, непосредственной задачей такого руководителя является сохранения бюджета компании, поэтому мебель покупается по принципу «высокое качество – низкая цена». Компания ТОТЕМ предлагает не только купить различную мебель, но и может помочь с оформлением интерьеров офисных помещений, ведь в своем штате имеет профессиональных дизайнеров.

Таким образом, магазин ТОТЕМ – это замечательный партнер для компаний, которые для своего офиса хотят купить мебель высокого качества.

"