Posted 12 февраля 2015,, 10:30

Published 12 февраля 2015,, 10:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:47

Updated 12 ноября 2022,, 08:47

Аукцион уникальных вещей пройдет в ТРК «Лотос Plaza»

12 февраля 2015, 10:30
Аукцион уникальных вещей пройдет в ТРК «Лотос Plaza»

15 февраля в Петрозаводске будут праздновать День любви к велосипедам: на крытой парковке ТРК «ЛОТОС PLAZA» состоится первая Выставка Велоискусства, посвящённая велосипеду во всех его проявлениях − художественных, экстремальных, музыкальных и многих других! Станьте гостем и творцом выставки и расскажите о своей любви к двухколесному другу любым из пяти способов: это могут быть фото, видео, картины, инсталляции и hand-made. Организаторы Выставки − Велодвижение VELOVE, Петрозаводский государственный университет и Городской центр молодежи − рады познакомить вас с работами, которые можно будет приобрести на аукционе. Все вырученные от аукциона средства пойдут на организацию Велошколы.

Вязаный начашник от руководителя Велодвижения VELOVE и главного организатора всех VELODAY Анастасии Неровной позволит вам не забывать о своих велопланах и за чашечкой горячего чая или кофе.

Чехлы на сиденье и полезны, и красивы: на аукционе можно будет подобрать расцветку по душе!

На картине Анастасии Меньщиковой «Вело-романтика» велосипед становится главным героем.

Держать письменные принадлежности или косметику в хлопковой косметичке «Веломечты» будет удобно и красиво.

Сказочные веломотивы в «Городе» Оксаны Якушенковой.

В данной статье представлены лишь некоторые лоты аукциона. Более того, аукцион и выставка вещей с велосимволикой − лишь часть обширной программы Выставки. День обещает быть насыщенным: организаторы запланировали экстремальные велогонки и показательные выступления велоэкстремалов, увлекательные мастер-классы, деловые игры, покатушки на беговелах для самых юных велосипедистов и многое другое. Подробная информация о событии и полная программа и карта мероприятия − на официальной странице Выставки велоискусства Вконтакте https://vk.com/velove_art.

Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: ТРК «Лотос Plaza», магазину одежды «Motto», магазину «ЧайКоffe», Рекламному агентству «Приzма», сети мебельных магазинов «Хит Мебель», компании «Sound&Light», «КарелИнформ», «Петрозаводск сегодня», «Ваш досуг», «Мир Карелии», тележурналу «Выход в свет. Афиша», 2GIS, журналу «Vitrina», Петрозаводскому Информационно-туристскому центру, «Ситилинк», «Билайн».

"