Posted 11 февраля 2015,, 09:25

Published 11 февраля 2015,, 09:25

Modified 12 ноября 2022,, 08:47

Updated 12 ноября 2022,, 08:47

Карельский спортсмен Марк Вологдин стал победителем Первенства Москвы по киокусинкай

11 февраля 2015, 09:25

8 февраля во Дворце игровых видов спорта «Содружество» в столице России состоялся Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин и Первенство Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай в дисциплине кумитэ.

Всего в турнире приняли участие более 100 бойцов из Москвы, Твери, Саратова, Рязани, Подольска, Петрозаводска и других городов.

По итогам состязаний представитель Карелии Марк Вологдин занял 1 место в категории юношей 14-15 лет и в весовой категории до 45 кг. А уже через неделю Марк будет бороться за победу на Первенстве России в Сибири в г. Томск.

Поздравляем спортсмена и его тренера – заслуженного тренера Республики Карелия Анатолия Кукшиева с победой.