Posted 6 февраля 2015,, 10:54

Published 6 февраля 2015,, 10:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:47

Updated 12 ноября 2022,, 08:47

Петрозаводск в фокусе: смотрим шикарные фотографии

6 февраля 2015, 10:54
Петрозаводск в фокусе: смотрим шикарные фотографии

Петрозаводский информационно-туристский центр завершает проект «Фокус Петрозаводск», в рамках которого проходило три этапа фотоконкурса: «Городской портрет», «Город в движении» и «Город на открытке: зима и сказка». В течение 3-х конкурсных месяцев участники проекта присылали нам свои фотографии Петрозаводска: снимки городских пейзажей и достопримечательностей, селфи на фоне любимого места, завораживающие кадры, сделанные на улицах города и даже с высоты птичьего полета.

Уже в это воскресенье, 8 февраля 2015 г., во время джазового вечера в кафе-клубе «Z.Efir» мы подведем итоги проекта, а также назовем победителей последнего этапа конкурса «Город на открытке: зима и сказка». Отметим, что нашему компетентному жюри, в состав которого вошли фотограф, руководитель НОУ «Академия фотографии Петрозаводск» Утышева Юлия, фотограф и журналист Ирина Ларионова и фотограф Игорь Герасименко, уже по сложившийся традиции выбрать победителя оказалось непросто. На конкурс поступило большое количество прекрасных работ, отразивших главную тему фотоконкурса — зимний Петрозаводск.

Напомним, что в качестве призов фотоконкурса разыгрываются подарочный сертификат на мастер-класс по сноу-кайтингу от туркомпании «Эраунд.ру», подарки от гостиницы «Онего Палас»: абонемент на посещение сауны на 2 часа для четырех человек и месячный абонемент в тренажерный зал. Кроме того, разыгрывается специальный приз среди участников-гостей нашего города. Туриста, сделавшего лучший снимок Петрозаводска, ждет ночь с субботы на воскресенье в гостиничном номере «Онего Палас» на двоих со сроком использования до июня 2015 года.

Ждем Вас в 19 часов в кафе-клубе «Z.Efir» в столице Карелии на церемонии награждения!

"