Posted 23 января 2015,, 04:58

Published 23 января 2015,, 04:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:47

Updated 12 ноября 2022,, 08:47

Федеральное агентство «Росмолодежь» объявляет фотоконкурс ко Дню российского студенчества

23 января 2015, 04:58
Федеральное агентство «Росмолодежь» объявляет фотоконкурс ко Дню российского студенчества

По информации Федерального агентства «Росмолодежь», 25 января более 5,5 миллионов молодых людей страны будут отмечать День студента.

У каждого из них есть своё собственное восприятие того, что такое «студенчество». Для кого-то это бессонные ночи во время сессии, для кого-то — дни напролёт в библиотеках и заветные «автоматы» в зачётках. Но каждый из тех, кто переступил порог высшего учебного заведения, знает как минимум одно — дух товарищества, содружества и взаимовыручки в каждой студенческой группе лежит в основе настоящей студенческой жизни.

Сегодня у студентов есть шанс доказать, что студенческое сообщество именно вашего факультета, института, университета является самым успешным в деле освоения гранита науки.

Помимо хорошего настроения победителя также будет ждать небольшой сюрприз.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, надо сфотографироваться своим студенческим сообществом/объединением/активом с хештегом #СтудБратство2015 на фоне родной альма-матер и выложить получившийся кадр в Инстаграме, Вконтакте, Фейсбуке или Твиттере.

Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков и репостов. Одним из критериев победы станет количество студентов, которые смогут уместиться в конкурсный кадр.

Победители будут объявлены в День студента — 25 января.

"