Posted 29 декабря 2014,, 14:57

Published 29 декабря 2014,, 14:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:48

Updated 12 ноября 2022,, 08:48

Худилайнен провел традиционную предновогоднюю встречу с ветеранами госслужбы

29 декабря 2014, 14:57
Худилайнен провел традиционную предновогоднюю встречу с ветеранами госслужбы

В преддверии Нового года Глава Карелии Александр Худилайнен провел традиционную встречу с ветеранами государственной службы республики - бывшими работниками Правительства, руководителями министерств и государственных комитетов, депутатами Законодательного Собрания.

Александр Худилайнен рассказал участникам встречи о социально-экономической ситуации в Карелии, о самых значимых достижениях и успехах года, проблемах региона, а также перспективах его развития.

- Мы активно поработали в этом году, и это дало положительные результаты. Республика меняется в лучшую сторону. От наших усилий зависит будущее региона, - подчеркнул Глава Карелии.

Ветераны государственной службы задали Александру Худилайнену вопросы, которые волнуют их сегодня больше всего, а также подтвердили свою готовность оказывать поддержку руководству республики и делиться свои опытом.

«Мы заверяем, что ветераны Карелии подставят вам плечо в трудную минуту в решении важных проблем региона», - сказал первый заместитель председателя Совета ветеранов республики Вячеслав Кашин.

На встрече состоялось и церемония награждения: за активную жизненную позицию и плодотворную общественную работу Александр Худилайнен вручил ветеранам Благодарственные письма Главы Республики Карелия. Их получили Владимир Ермилов, Евгений Морозов, Виктор Шарапов, Владимир Червочкин, Надежда Шиханова. Ценный подарок вручен заместителю руководителя региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров государственной службы республики Надежде Тухкиной.

В ходе встречи ветераны также получили награды от общественной организации, смогли пообщаться и поделиться воспоминаниями.

"