Posted 27 декабря 2014,, 09:29

Published 27 декабря 2014,, 09:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:48

Updated 12 ноября 2022,, 08:48

Карельские полицейские поздравили воспитанников подшефного интерната с наступающим Новым годом

27 декабря 2014, 09:29
Карельские полицейские поздравили воспитанников подшефного интерната с наступающим Новым годом

В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», стартовавшей на этой неделе, сотрудники республиканского МВД посетили новогодний утренник в петрозаводском школе-интернате №22.

Подшефных пришли поздравить заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Карелия Назар Дворецкий, руководитель Культурного центра Людмила Баранова, сотрудники Следственного управления, вневедомственной охраны, а также полицейские УМВД России по Петрозаводску.

Перед началом торжества сотрудники полиции от всей души поздравили детей с самым волшебным и радостным праздником. Администрация школы, в свою очередь, вручила полицейским благодарственные письма за многолетнее сотрудничество и помощь.

Новогодний утренник начался со сказки, которую подготовили ребята. Выступления детей не оставили гостей равнодушными. У зеленой красавицы-ёлки сотрудники полиции вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и детьми с удовольствием водили хороводы. Ребята рассказывали стихи, пели песни, играли в различные конкурсы. В зале царила атмосфера праздника, в завершение каждому ребенку полицейские вручили сладкие призы и игрушки.

В ближайших планах «Полицейского Деда Мороза» посещение подшефных Прионежского реабилитационного центра «Солнышко» и детей школы №5 поселка Деревянное.

"