Posted 15 декабря 2014,, 13:01

Published 15 декабря 2014,, 13:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

Таланты Карелии примут участие в съемках телевизионной программы для телеканала Russian Musiсbox

15 декабря 2014, 13:01
Таланты Карелии примут участие в съемках телевизионной программы для телеканала Russian Musiсbox

31 января и 1 февраля 2015 года во Дворце творчества детей и юношества Петрозаводска пройдут съёмки для Телефестиваля-конкурса «Таланты России». Их проведёт московская телекомпания КлёнМедиа. В Телефестивале-конкурсе могут принять участие вокалисты, хореографические коллективы, музыканты, молодые композиторы и барды. Возраст участников не ограничен.

По итогам Телефестиваля-конкурса в Петрозаводске будет подготовлена телепрограмма о талантах Карелии и их педагогах. Передача выйдет в эфир на самом популярном музыкальном телеканале - Russian Musiсbox, который вещает в более чем 500 городах России, странах СНГ и Балтии, а также во всех странах Европы и дальнего зарубежья. Победители фестиваля-конкурса встретятся в столице, на лучшей сценической площадке страны — Выставке Достижений Народного Хозяйства, для участия в заключительном туре конкурса с представителями творческих коллективов из всех субъектов Российской Федерации. Лучших из лучших ждут съёмки видеоклипа с участием известных звёзд эстрады и начальные этапы продюсирования.

Главные цели Телепроекта «Таланты России» - широкая демонстрация достижений регионов России в развитии художественного творчества, оказание содействия и всесторонняя поддержка наиболее талантливых представителей творческих направлений. Телекомпании «КлёнМедиа» - 8 лет. Она снимает программы для крупных российских телеканалов. Дважды была номинирована на премию «Тэфи».

Заявки для участия во Всероссийском Телефестивале-конкурсе «Таланты России» можно отправлять на электронный адрес [email protected].

Сайт проекта htmlhttp://klenmedia.ru/special/comp.html. Координатор проекта в Карелии – Центр национальных культур и народного творчества. Тел. (8142) 78-20-48. Сайт: http://www.etnocenter.ru, e-mail: [email protected].

"