Posted 15 декабря 2014,, 09:10

Published 15 декабря 2014,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

Лучших специалистов в свадебной индустрии Карелии определит Wedding Awards

15 декабря 2014, 09:10
Лучших специалистов в свадебной индустрии Карелии определит Wedding Awards

Начался сбор заявок на участие в самом грандиозном событии в свадебной индустрии Карелии - специализированной премии для свадебного бизнеса республики Wedding Awards.

Это новое, нестандартное, красивое мероприятие для специалистов свадебной и event-индустрии и всех, кто планирует свою свадьбу в 2015 году.

Задача мероприятия – объединить молодоженов и всех представителей свадебного бизнеса Карелии и стать определенным гарантом качества свадебных товаров и услуг, определить наиболее успешных представителей свадебной индустрии, способствовать обмену опытом профессионалов, открытию новых талантов и молодых специалистов, способствовать формированию свадебной культуры в Республике Карелия!

Награда в сфере свадебного бизнеса «Wedding Awards» вручается компаниям и персонам города Петрозаводска и Республики Карелия, которые достигли бесспорных успехов в качестве продукции и сервиса и признаны экспертами рынка и достойными представителями свадебных товаров и услуг.

В мероприятии участвуют более 150 профессионалов свадебного рынка Петрозаводска и Карелии, среди которых: шоу-мены, ведущие, оформители, флористы, фотографы и видеографы, кондитеры, отели и рестораны, магазины и салоны красоты.

"