Posted 20 декабря 2014,, 07:51

Published 20 декабря 2014,, 07:51

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

С Днем работника органов безопасности России

20 декабря 2014, 07:51
С Днем работника органов безопасности России

20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации.

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Карелии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника органов государственной безопасности России!

Свою жизнь вы посвятили опасной, но благородной службе на благо Родины. В сложнейших условиях оперативной обстановки вы действуете на передовой линии борьбы с главными угрозами цивилизованного мира - терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью и наркобизнесом. На вас возложены ответственные задачи по пресечению экономических преступлений и коррупции.

Обеспечивая условия, необходимые для спокойной жизни и созидательного труда всех жителей республики, вы проявляете исключительное мужество, профессионализм и преданность Отечеству. Ваша работа – это залог общественной и экономической стабильности государства, гарантия безопасности для каждого его гражданина.

Выражаем вам глубокую признательность за большой вклад, который вы вносите в обеспечение стабильности и благополучия Карелии.

Стойкости духа вам, удачи, здоровья и оптимизма. Мира и счастья вашим семьям и близким!

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В.Хюннинен

"