Posted 22 декабря 2014,, 05:02

Published 22 декабря 2014,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

С Днём энергетика!

22 декабря 2014, 05:02
С Днём энергетика!

22 декабря – День энергетика.

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Карелии!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается основой экономики страны, а ваш труд - это весомый вклад в ее развитие. Благодаря согласованной и эффективной работе предприятий энергетического комплекса Карелии, вы делаете жизнь каждого человека в республике теплее и светлее, от вас зависит жизнедеятельность и развитие всей нашей республики.

Своим трудом вы обеспечиваете бесперебойное снабжение домов, школ, больниц, промышленных предприятий, организаций и учреждений всеми видами энергии. Результаты вашего труда зримы и ощутимы. Невозможно представить себе современную жизнь без тех благ, которые предоставляют нам электричество и тепло. Они дают людям уверенность в завтрашнем дне, чувство защищенности и уюта.

Ответственность, которая лежит на людях вашей профессии, огромна. Уверены, что и впредь вы будете успешно решать самые сложные задачи по обеспечению безопасного и надежного функционирования энергосистемы региона.

В день профессионального праздника примите пожелания крепкого здоровья и счастья, стабильности и успехов в работе. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, создававшим энергетический комплекс республики!

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В.Хюннинен

"