Posted 10 декабря 2014,, 09:47

Published 10 декабря 2014,, 09:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

Состоялось заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

10 декабря 2014, 09:47
Состоялось заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

9 декабря состоялось заседание Комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Карелия. Заседание прошло под председательством заместителя Главы по региональной политике Юрия Шабанова.

Комиссия рассмотрела вопрос о включении в резерв управленческих кадров Республики Карелия. Решения комиссии принимались с учетом итогов тестирования, проведенного карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы, а также на основании проведенного индивидуального собеседования с каждым кандидатом.

Резерв управленческих кадров Республики Карелия пополнился девятью резервистами. В том числе, по группе резерва управленческих кадров на руководящие должности в органах исполнительной власти Карелии, и по группе резерва управленческих кадров на должности руководителей государственных предприятий и учреждений республики. Информация о резервистах будет направлена Главе Республики Карелия.

На заседании Комиссии также были рассмотрены вопросы о внесении изменений в резерв управленческих кадров Республики Карелия.

"