Posted 3 декабря 2014,, 09:29

Published 3 декабря 2014,, 09:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

Сфотографируй заснеженный Петрозаводск и получи приз

3 декабря 2014, 09:29
Сфотографируй заснеженный Петрозаводск и получи приз

Петрозаводский информационно-туристский центр продолжает серию фотоконкурсов «Фокус → Петрозаводск», и уже с 1 декабря стартует третий этап проекта – «Город на открытке: Зима и сказка».

Представьте, что вы хотите отправить своему другу открытку с изображением Петрозаводска в другой город или даже страну. Какой бы она могла быть? Мы предлагаем подумать на эту тему и сделать свой снимок для почтовой карточки. Сейчас город преображается, ведь наступает прекрасная зимняя пора и приближаются всеми любимые праздники – Новый год и Рождество. Это также следует учесть и отразить в своей конкурсной работе.

В остальном правила прежние. Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо: опубликовать свою фотографию в Instagram, Вконтакте, Facebook, Pininterest; поставить хэштеги #visitpetrozavodsk, #visitptz #focuspetrozavodsk #ялюблюэтотвашпетрозаводск; отметить на ней профиль нашего Петрозаводского информационно-туристского центра @visitpetrozavodsk. Также можно отправить оригинал своей работы на нашу электронную почту visitpetrozavodsk@gmail.com c пометкой «Фокус → Петрозаводск» и указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

Авторы лучших фотографий получат ценные подарки от наших партнеров. На этот раз разыгрываются подарочный сертификат на мастер-класс по сноу-кайтингу от туркомпании «Эраунд.ру», пригласительные билеты на две персоны от Карельской государственной филармонии, а также призы от гостиницы «Онего Палас»: абонемент на посещение сауны на 2 часа для четырех человек и месячный абонемент в тренажерный зал. Также будет разыгрываться специальный приз среди участников-гостей нашего города. В качестве подарка победителя ждет ночь с субботы на воскресенье в гостиничном номере «Онего Палас» на двоих со сроком использования до июня 2015 года. Для этого гости Петрозаводска должны поставить дополнительный хэштег #Petrozavodsk holiday#.

Напомним, что недавно прошло награждение победителей второго этапа фотоконкурса «Город в движении», результаты следующие:

1 место - Игорь Подгорный, который выиграл сертификат на катание на собачьих упряжках, экскурсия и чаепитие в туристическом комплексе Karjala Park и на ужин на 1000 рублей от Z.EFiR club;

2 место - Владимир Большаков, который получил сертификат на экскурсию и чаепитие от Karjala Park.

3 место - Сергей Сыродоев, которому вручили сертификат на экскурсию от Karjala Park.

Также наше жюри отдельно отметило серии работ Анны Глушковой, за которую она получила букет и галстук-бабочка от Event-компания Счастье.RU, и Юлии Хавротиной. Ей достался пригласительный билет на две персоны в Национальный театр Карелии.

Фотоконкурс «Город на открытке: Зима и сказка» продлится до 10 января 2015 года.

"