Posted 29 ноября 2014,, 11:59

Published 29 ноября 2014,, 11:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

«Спешите творить добро»

29 ноября 2014, 11:59
«Спешите творить добро»

4-5 декабря в столице Карелии состоится традиционная общегородская акция «Экстренная помощь».

Акция проводится для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из категории лиц БОМЖ, нуждающихся в оказании медицинской и социальной помощи. В рамках акции для них будет организовано:

- флюорографическое обследование

- бесплатные прививки против инфекционных заболеваний

- консультации врача-терапевта, юриста, психолога

- консультации специалистов по социальной работе по оформлению (восстановлению) документов

- бесплатное горячее питание, вещевая гуманитарная помощь

Если Вы сами оказались в трудной жизненной ситуации или увидели бездомного человека, сообщите ему о нас и о предстоящей акции. Спешите творить добро!

Наши клиенты всегда нуждаются в одежде, обуви по сезону и продуктах питания. Мы с благодарностью примем любую помощь: предложение вакансий от работодателей, средства личной гигиены, посуду, предметы интерьера, одежду и обувь по сезону, продукты питания и прочее.

Сбор гуманитарной помощи для лиц без определенного места жительства организован по адресу: г.Петрозаводск, ул.Кооперативная д.7а

Адресное единовременное оказание медицинской, социальной, продуктовой и вещевой помощи для лиц БОМЖ будет осуществляться 4-5 декабря 2014 г. на базе Центра «Преодоление» (Петрозаводск, ул. Кооперативная д.7а).

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания Петрозаводского городского округа Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства «Преодоление» - это профильное учреждение, занимающееся решением практических вопросов, связанных с бродяжничеством и попрошайничеством, а также организацией мероприятий по социальной поддержке и адаптации бездомных граждан, и граждан оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

"