Posted 26 ноября 2014,, 05:13

Published 26 ноября 2014,, 05:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Кафе и рестораны Петрозаводска посоревнуются в лучшем украшении залов к новому году

26 ноября 2014, 05:13
Кафе и рестораны Петрозаводска посоревнуются в лучшем украшении залов к новому году

МУ «Петрозаводский информационно-туристский центр» и журнал «VITRINA.Петрозаводск» объявляют конкурс на лучшее новогоднее оформление экстерьера предприятий общественного питания потребительского рынка города Петрозаводска. Конкурс проводится в рамках проекта «Карельское Рождество - 2015». Прием заявок на участие проходит с 25 ноября по 10 декабря 2014 года.

В преддверии празднования Нового года и Рождества Петрозаводский информационно-туристский центр объявляет конкурс на лучшее оформление экстерьера городских предприятий общественного питания. Конкурс проводится в рамках проекта «Карельское Рождество – 2015», который направлен на создание новогодней атмосферы и популяризацию традиций празднования карельского Рождества.

Участники Конкурса будут оцениваться по следующим критериям:

1. соответствие новогодней и рождественской тематике оформления оконных витрин и входных групп предприятий, предпочтительно в фирменном стиле «Карельского Рождества»;

2. техническое состояние и внешний вид предприятия, вывески, оформление витрин, наличие информации для потребителей;

3. оригинальность, выдержанность стиля, художественный уровень работы.

Для участия в Конкурсе предприятию необходимо в срок до 10 декабря 2014 года прислать фотографию или видео своего экстерьера и заполненную анкету конкурсанта на электронную почту нашего Центра visitpetrozavodsk@gmail.com (с пометкой смотр-конкурс). Работы будут рассматриваться приглашенным жюри из числа людей, компетентных в области искусства и дизайна.

Главный приз за лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания – публикация о вашем заведении в одном из самых читаемых глянцевых журналах города «VITRINA. Петрозаводск».

Оригинальное оформление в стиле «Карельского Рождества» не только выделит ваше заведение среди других, но и привлечет внимание большего числа клиентов.

Положение о Конкурсе можно найти на Петрозаводском туристском портале (www.visitpetrozavodsk.ru) и в официальной группе Петрозаводского информационно-туристского центра (vk.com/visitpetrozavodsk).

"