Posted 24 ноября 2014,, 16:57

Published 24 ноября 2014,, 16:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Избивший на парковке соседа хотел быстрее увезти больного ребенка

24 ноября 2014, 16:57
Избивший на парковке соседа хотел быстрее увезти больного ребенка

Происшествие во дворе дома на Варламова в столице Карелии попало в ток-шоу Андрея Малахова на «Первом канале». В программе жена подозреваемого рассказала, что они торопились отвезти заболевшую дочь к врачу.

Напомним, днем 16 ноября в Петрозаводске разгорелся конфликт на парковке около жилого дома. Происходящее было заснято на скрытую камеру. Чтобы выехать с парковки, 37-летний Роман попросил соседа Павла переставить автомобиль. На видеозаписи видно, что после непродолжительного разговора между мужчинами завязывается драка, Павел оказывается на земле. Разъяренного Романа не может остановить даже собственная супруга. Мужчина успокаивается лишь в том момент, когда избитый перестает подавать признаки жизни. Враг остается лежать на асфальте, а победитель покидает импровизированный ринг вместе с женой и маленькой дочерью.

Павел попал в реанимацию, а зачинщик драки — в СИЗО. Роману грозит до восьми лет лишения свободы, а его жертва может стать инвалидом.

В студии «Пусть говорят» пытаются разобраться, как бытовой конфликт на парковке перерос в уголовное дело, и понесет ли наказание зачинщик драки.

Программу можно посмотреть по телевизору или на сайте 1 канала.

"