Posted 24 ноября 2014,, 14:10

Published 24 ноября 2014,, 14:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Кто помогал красавицам, участвующим в конкурсе

24 ноября 2014, 14:10
Кто помогал красавицам, участвующим в конкурсе
Сюжет
РАНХиГС

На протяжении всего времени вы следили за нашими новостями, просматривали фотогалерею Конкурса «Мисс РАНХиГС Карелия». Наверняка, вы заметили, что был развернут достаточно большой фронт работ. Мы хотим представить вашему вниманию тех, кто помогал и поддерживал всеми силами наш конкурс.

Первым в этом списке оказался Центр Коррекции Зрения, расположенный в г. Петрозаводске по адресу пр. Ленина 11, который стал генеральным спонсором нашего конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия». Данная оганизация предоставляет качественные услуги: подбор контактных линз и средств по уходу за ними, консультации, в том числе и для детей от 3х лет, подбор и изготовление очков любой сложности, солнцезащитные очки известных брендов, бесплатная доставка по Петрозаводску.

«Guru Travel» - динамично развивающаяся туристическая компания, которая сотрудничает с крупнейшими туроператорами России и предлагают поездки во все страны мира с лучшим сервисом по лучшим ценам. Команда настоящих профессионалов своего дела знают, как грамотно и наименее затратно организовать ваш отдых. «Guru Travel» - это интересные люди, приятная атмосфера, широкий кругозор и великое множество предложений, которые обязательно заинтересуют вас! Все это разнообразие ваших путешествий находится по адресу Максима Горького, 25.

Бар «Браво» - место, которое располагает своих гостей уютной атмосферой, приятным обслуживанием и круглосуточной работой. В баре царит недорогая и оригинальная продукция. Пожалуй, это место по праву может состоять в списке лучших ресторанов города. Суп-гуляш не хуже чем в Венгрии, колбаски как в Мюнхене, а Райбердачи на зависть украинским! Хотите приятно провести время? Не обойдите своим вниманием этот бар, ведь название соответствует содержанию.

Вы еще не были в Суши Wok? Это первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос». Магазины в Петрозаводске суши - популярный сервис. Суши Wok – быстрорастущая динамичная сеть c функцией доставки на дом. Меню Суши Wok порадует ценителя японской, китайской и итальянской кухни. Компания старается радовать любимых клиентов постоянными акциями и выгодными предложениями. Кто был в этом заведении, знает о широком выборе блюд и высоком качестве сервиса, кто не был ― не проходите мимо, не пожалеете.

Отдельная благодарность студии «Малибу», которая предоставила нам помещение. Студия оснащена оргигинальными интерьерами и декорациями, а также имеется в наличии просторная светлая гримерная, которая помогла моделям в подготовке к фотосессиям.

Цветочный магазин «Цветы у пчелы» предлагает широкий ассортимент цветов и различных букетов, подарков, сувениров и гелиевых шаров к любому торжеству.

«Вы представляете, мы воплощаем» - девиз рекламного агенства полного цикла - компании «Яркий Мир».

«Мы поможем Вам сохранить традиции и создать модные тенденции вашего стиля и образа» - в этом нас убедил салон красоты «Самурай».

А теперь, расскажем вам о руководителях и педагогах нашего конкурса.

Благодарим директора студии танца «PARADIZZ» Алену Войтенко - профессионального хореографа и постановщика Шоу-программ. Поверьте, эта волшебница и чаровница любое мероприятие превратит в высококлассное шоу с большой буквы, о котором будут ходить легенды!

Фитнес-инструктор по совершенствованию Вашего тела и тел наших красавиц - Юлия Астафьева.

Также выражаем свою благодарность за помощь в организации мероприятия Виноградовой Дарье – педагогу по дефиле наших конкурсанток. Дарья Виноградова - профессиональный педагог по дефиле, прошедший подготовку в Доме Мод Вячеслава Зайцева и директор школы эстетического воспитания для девочек.

Нельзя обойти стороной Молодежное Правительство Республики Карелия, которое не только помогает в организации мероприятия, но и в течение длительного времени сотрудничает с Карельским Филиалом РАНХиГС. Молодежное Правительство – это консультативно-совещательный орган, образованный при Правительстве Республики Карелия в целях вовлечения молодежи в решение социально-экономических проблем Республики Карелия и участия в формировании кадрового потенциала Республики Карелия из числа перспективных молодых специалистов.

Достаточно популярен проект Молодежного Правительства под названием «Беги за мной, Карелия!», который любезно предоставил участницам конкурса профессионального диетолога, стрейчинг и силовые тренировки.

"Не секрет, что правильное питание - залог красоты и здоровья. Люди во всем мире стремятся сделать свое тело идеальным, и на 80% это зависит от их рациона", - уверена Квалифицированный врач-диетолог Зинаида Мишичева, которая творит чудеса с желающими избавиться от лишнего веса.

Профессиональные тренеры Анна Чудова, которая преподает стрейчинг и Виталий Макеев - инструктор силовых тренировок в студии фитнеса и красоты «INCANTO» ,

Благодарим наших гуру за неоценимую помощь в проекте.

«Мы любим наших гостей» - так говорит следующий наш партнер Jam Cafe. Это - Первое Танцевальное, это уют, качественный сервис и хороший отдых. По своему опыту, рекоммендуем проводить свои выходные в Jam Cafe, где вас ожидает приятная, уютная атмосфера и только положительные эмоции.

Хотите провести деловые переговоры за чашкой кофе, пообедать или поужинать, а, может, потанцевать в пятницу или субботу в самом центре города? Тогда добро пожаловать в кафе «Мансарда». Рецепт хорошего вкусного кафе прост: они взяли классический европейский интерьер, добавили европейскую и японскую кухню, приправили танцами и поместили все это в самый центр города.

Клуб-ресторан «Онегин», гости которого имеют уникальную возможность переместиться во времени. Интерьер ресторана аристократичен и изыскан, он лишь намекает на ту эпоху, оставаясь современным и модным. В ресторане вам предложат блюда европейской и русской кухонь. После финала конкурса «Мисс РАНХиГС Карелия», наши девушки проведут свой вечер в волшебной обстановке клуба-ресторана «Онегин».

Мы знаем, у кого самые красивые аксессуары - сеть магазинов модной бижутерии, аксессуаров, маникюрных принадлежностей «GALA collection». Это место, которое каждой девушке придется по душе.

MS.Beautylab это команда из двух профессиональных визажистов Марии Колесниковой и Светланы Сигнеевой, которые превратят любую золушку в королеву вечера.

Мода Лондона и уникальный дизайн коллекции - все это «ACCESSORIZE». Настоящих модниц в магазинах ждет новая коллекция. Аксессуарьтесь в модном британском «ACCESSORIZE», украшения которых вы видели на фотографиях красавиц РАНХиГС.

«С нами доступен любой уголок мира!» - бюро путешествий Айрин.

Агентство поможет вам с отдыхом: автобусные, экскурсионные и ШОП-туры, круизы, подборка индивидуального путешествия и это еще не все! Как вы заметили, компания подходит к каждому клиенту индивидуально.

Мастер по маникюру - Алена Зайцева.

Магазин-салон «GertmAn» представляет собственную коллекцию высококачественных трикотажных изделий из натуральных волокон класса люкс, выполненную в классическом стиле и современной цветовой гамме.

Глянцевый путеводитель по миру региональных комфортных покупок и услуг "Витрина". В нем читатель найдет информацию о новых интересных предложениях в Петрозаводске. Журнал распространяется в популярных местах города, а также адресной доставкой. Журнал в подарок при покупке получают покупатели в магазинах, с которыми сотрудничает «Витрина».

Благодарим популярное информационное агентство «КарелИнформ», размещающее на страницах своего сайта новости Карелии и города Петрозаводска из проверенных и официальных источников, которое также любезно согласилось осветить все события нашего мероприятия.

И закрывает наш парад планет бравая команда, без которых эмоции и впечатления от нашего конкурса остались в прошлом.

Мастер кадра, гуру красок, маг и чародей портретных съемок — Александр Николенко. Шедевры этого маэстро вы могли наблюдать в наших фото-архивах. Вы хотите сказочных фотографий, незабываемых эмоций, запечатленных на всю жизнь? Знакомьтесь, перед вами лучший фотограф Петрозаводска, которому под силу запечатлеть вас так, как вы мечтали! К тому же, фотосъемка останется в вашей памяти надолго, потому что вы будете очарованы позитивом и дружелюбием этого приятного в общении профессионала!

Благодарим Юлию Тарасову и Елизавету Мицкевич - фотографы, которые помогали нам на протяжении всего конкурса.

Благодарим всех вышеперечисленных спонсоров и партнеров за помощь в организации нашего Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия»!

class="gallery">

"