Posted 20 ноября 2014,, 09:33

Published 20 ноября 2014,, 09:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Фотоконкурс Tele2 «Человек говорящий»

20 ноября 2014, 09:33
Фотоконкурс Tele2 «Человек говорящий»
Сюжет
Tele2

Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит очередной конкурс в рамках проекта «Человек говорящий». Посетители группы Tele2 Карелия «ВКонтакте» смогут представить фотографии, передающие эмоции человека во время телефонного разговора, и выиграть мобильный телефон и другие призы.

С 19 по 25 ноября 2014 компания Tele2 проводит фотоконкурс «Человек говорящий». Каждый день в группе Tele2 Карелия «ВКонтакте» будет задано эмоциональное состояние, например: неожиданная радость, злость, кокетство, шок и т.д. Участники конкурса должны выложить свое фото, передающее эту эмоцию при разговоре по телефону. Авторы лучших фотографий получат призы от компании Tele2, среди которых два телефона Alcatel Tribe 3041D. Победители будут выбираться путем голосования в группе Tele2 Карелия «ВКонтакте» ежедневно.

Фотоконкурс организован в рамках проекта «Человек говорящий». Его задача − напомнить людям о том, что самое первое и главное предназначение телефона – это звонки и общение с друзьями и близкими всегда, когда это необходимо. А Tele2 ценит общение и делает всё, чтобы оно не прерывалось, предлагая честные цены на услуги связи.

Также в рамках проекта до 30 ноября любой желающий может посетить зоны свободного общения Tele2, которые расположены в кафе «На крыше» и «Мансарда», а также рядом с салоном Tele2 на проспекте Ленина, д. 9. Там установлены «Будки общения» - импровизированные телефонные кабины, из которых каждый может совершить звонки по России своим друзьям и близким абсолютно бесплатно. При завершении вызова звонящий увидит на экране продолжительность своего разговора и узнает сумму, которую он потратил, если бы являлся абонентом Tele2.

В рамках проекта действует специальная бонусная программа. Новые абоненты, которые подключатся к Tele2 до 30 ноября, получат 50 минут внутри сети в подарок. Для тех, кто уже является абонентами Tele2, при пополнении счета своего мобильного или подключении дополнительных услуг компания подготовила сувениры.

"