Posted 26 ноября 2014,, 10:57

Published 26 ноября 2014,, 10:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Алина стремится к лучшему и считает, что улыбка – залог красоты

26 ноября 2014, 10:57
Алина стремится к лучшему и считает, что улыбка – залог красоты
Сюжет
РАНХиГС

Уже совсем скоро состоится финал Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия». Студентки всерьез увлечены занятиями и тренировками. Продолжаем знакомиться с красавицами.

Уверенная, знающая себе цену и гордая львица - Алина Михайлова. Она, как дикая кошка, строптива, остроумна и хитра - не каждый сможет приручить такую царицу. Художественная гимнастика, танцы, настольный теннис и катание на квадроциклах привили ей вкус к жизни и зажгли огни в ее глазах, которые по сей день горят интересом и жаждой новых впечатлений. Мир этой девушки твердо держат титаны честности, добра и взаимопонимания. Алина уверена, что нужно обязательно стремиться к лучшему и самосовершенствоваться.

- Как ты проводишь свое свободное время?

- Свободного времени совсем не хватает. Учеба, работа, дефиле, хореография и фотосессии, действительно, отнимают много времени и сил. Поэтому для меня идеально провести свободный вечер - это погулять с друзьями. После такого времяпрепровождения приятно прийти домой и понять, что день прошел не зря.

Выходные провожу по-разному. В хорошую погоду можно съездить на природу. Также люблю сходить в клуб повеселиться, потанцевать и пообщаться со знакомыми. А после насыщенной и очень плодотворной недели отлично будет остаться дома и сделать домашние дела, заняться своим телом и здоровьем, побаловать себя расслабляющими ваннами, приготовить что-нибудь вкусненькое или почитать книгу, самообразование никогда не вредно.

- Почему ты пошла на этот конкурс?

- На конкурс я пошла, чтобы попробовать для себя что-то новое. Хочется показать себя с другой стороны, с которой не привыкли меня видеть люди. Пошла именно для того, чтобы развить в себе какие-то скрытые таланты и качества, которые не видно в повседневной жизни. Участвуя в таких конкурсах, ты поднимаешься на ступень выше к совершенству. Могу сказать, это неплохой опыт для любой девушки: больше узнать, как важна правильная осанка и походка.

- Настроена ли ты на победу или главное участие?

- В первую очередь, участие. Пройти через такой путь подготовки к финалу - это уже победа! Каждая из нас настолько старалась, что согласится со мной. Были девочки, которые сами уходили с конкурса, для меня же важно пройти через все трудности и не сломаться. Страх сцены присутствует, но нужно быть уверенной в себе, тогда всё получится.

- Что значит твое имя? Играет ли оно значимую роль в твоей жизни?

- Алина — значит «благородная» (французско-германское происхождение).

«Весенняя» Алина — фантазерка, неисправимый романтик. Несколько неуравновешенна и деспотична. Может быть фотомоделью, стюардессой, работником искусства.

- Что значит быть счастливой?

- Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти. Первое, что лично я всегда желаю человеку, — быть счастливым, а это значит - находиться в состоянии восторженности, любви, гармонии с самим с собой, удовлетворённости от того, что именно у него вызывает такое состояние.

- Если б у тебя были суперспособности, чтобы ты сделала в первую очередь?

- Если говорить о суперспособностях, то я хотела иметь возможность вылечить от смертельных болезней всех взрослых и детей. Мне кажется, это самая нужная суперспособность, при помощи которой можно помогать другим.

- Идеальная женщина – какая она?

- В плане внешности идеальная женщина - это ухоженная и опрятная женщина, которая выдерживает стиль, с гладкой кожей, свежим маникюром, здоровыми волосами и зубами. Кроме внешних данных важной является манера поведения: приятный голос, красивая походка, умение вести себя за столом и правильно общаться с людьми, но самое главное- уверенность и любовь к себе, без этого ни внешняя привлекательность, ни знание правил этикета не будет иметь никого значения. Идеальная женщина твердо стоит на ногах, ни от кого не зависит и никогда не страдает. Излучает радость, ведь улыбка - это залог красоты.

Проголосовать за понравившуюся участницу можно на и помочь выбрать «Мисс КарелИнформ» главной странице сайта под блоком сегодняшних новостей.

"