Posted 13 ноября 2014,, 08:39

Published 13 ноября 2014,, 08:39

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Дресс-код в ЗАГСе?! Самые оригинальные свадьбы

13 ноября 2014, 08:39
Дресс-код в ЗАГСе?! Самые оригинальные свадьбы

Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов предложил ввести дресс-код для женихов и невест. Борец за традиционные семейные ценности уже приступил к подготовке соответствующего законопроекта.

Милонова расстраивает, что в отсутствие такого запрета люди приходят регистрировать брак в костюмах медвежат и котят, сообщают «Известия».

«На вручение государственной награды нельзя прийти в шортах, есть правила, по которым все одеваются в госучреждениях. Поэтому на регистрацию события, связанного с изменением гражданского статуса, нельзя приходить в неподобающем виде», — заявил депутат.

Милонов подчеркнул, что в местах, где выполняются государственные функции, к человеку должны предъявляться определенные требования. «Регистрация брака людей, которые явились в загс в одежде противоположного пола или пляжной одежде, не допустима. За исключением тех моментов, когда одежда является элементом культуры или этнического происхождения», — отметил он.

После принятия законопроекта на уровне Санкт-Петербурга депутат пообещал передать его на рассмотрение Госдумы. Напомним, пока он только преступил к разработке документа.

А теперь посмотрим фотографии самых оригинальных свадеб мира, которые, видимо, хочет запретить депутат:

"