Posted 6 ноября 2014,, 09:41

Published 6 ноября 2014,, 09:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Сегодня ХК «СКА-Карелия» завершает домашнюю серию игр матчем против ХК «Сокол»

6 ноября 2014, 09:41
Сегодня ХК «СКА-Карелия» завершает домашнюю серию игр матчем против ХК «Сокол»

По информации пресс-службы ХК «СКА-Карелия», хоккеисты «Сокола» проведя двадцать игр в текущем сезоне, занимают 13-е место в таблице первенства. Разница заброшенных и пропущенных шайб 48-54. За последние пять игр красноярцы одержали лишь одну победу, обыграв на домашнем льду ХК «Саров» с минимальным счётом – 1:0. Свой последний матч подопечные Андрея Мартемьянова провели в Твери против Тверского хоккейного клуба, основное время встречи завершилось ничьей – 3:3, а в овертайме победу тверякам принёс Роман Волошенко – 4:3.

Лучший бомбардир в составе ХК «Сокол» - Максим Первухин, с 12-ю набранными очками. Лучший снайпер – Илья Михеев, в его активе шесть заброшенных шайб. Лучший ассистент – Максим Коробов, он отдал восемь голевых передач.

Хоккеистам «СКА-Карелии» в своем прошедшем матче, вновь не покорилась серия буллитов, «армейцы» уступили ХК «Казцинк-Торпедо».

В прошлом сезоне сегодняшние соперники встречались дважды. В первой игре, которая состоялась в Кондопоге, наша команда одержала победу со счётом 4:3, а в ответной встрече красноярцы одержали верх с минимальным преимуществом – 2:1.

Матч «СКА-Карелия» – «Сокол» пройдет в Ледовом дворце г. Кондопога уже сегодня и начнется в 19.00. Прямую трансляцию смотрите на официальном канале ВХЛ на YouTube. Приходите в Ледовый дворец в Кондопоге и поддержите команду «СКА-Карелия»!

Билеты приобретайте в кассах Ледового дворца, а также в точках продаж билетов concert.ru в г. Петрозаводске - ТРЦ «Макси» и гипермаркете «Лента».

"