Posted 1 ноября 2014,, 13:08

Published 1 ноября 2014,, 13:08

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Лучший пристав России живет в Карелии

1 ноября 2014, 13:08
Лучший пристав России живет в Карелии

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пряжинскому району УФССП России по Республике Карелия Татьяна Пилия заняла 1 место на заключительном этапе Всероссийского конкурса ФССП России на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» и приняла участие в торжественной церемонии награждения, которая состоялась 29 октября 2014 года в Москве, в ФССП России.

Почетное первое место в таком серьезном конкурсе профессионального мастерства ФССП России - это большая и первая победа судебных приставов-исполнителей УФССП России по Республике Карелия, что не может не радовать, а также вселяет надежду на то, что эта победа для специалистов карельского Управления ФССП России не последняя.

Поздравил победителей Всероссийского конкурса на звания

«Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» директор ФССП России - главный судебный пристав Российской Федерации Артур Парфенчиков.

У судебного пристава-исполнителя УФССП России по Республике Карелия Татьяны Пилия ответственный и важный участок работы - она занимается взысканием алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Татьяна трудится в Управлении с 2007 года и добивается отличных результатов. По итогам работы за 2013 год она является лучшим судебным приставом-исполнителем Управления.

Благодаря усилиям судебного пристава Татьяны Пилия из 24 уголовных дел, предусмотренных ст.157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей), возбужденных в ОСП по Пряжинскому району в отношении злостно уклоняющихся от уплаты алиментов граждан, 21 уголовное дело возбуждено по инициативе Татьяны Пилия, которая действительно стоит на страже законных интересов и прав несовершеннолетних детей и обязывает родителей, забывших о своем долге, нести ответственность за своих детей.

Коллектив УФССП России по Республике Карелия, узнав о победе Татьяны Пилия своей коллеги, без преувеличения, испытал радость и гордость за свою коллегу.

"